Ansprechpartner

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

Unser Team steht für kompetente Beratung von der Planung Ihrer Anlage bis zur kompletten Nebenkostenabrechnung.
Und vor allem für umfassenden Service.

Sie erreichen uns telefonisch:

Montag – Donnerstag
9.00 – 12.00 und 14.00 – 16.00 Uhr

Freitag
9.00 – 12.00 Uhr

 

Volker Wylach
Geschäftsführer
Claudia Schinkel
Prokuristin
Stephan Kiermeyer
Geschäftsführer

Michael Wegner
Prokurist

 
 

 

Elisabeth Kohn
Ablese-, Montage- und Wartungstermine
Telefon: 0234-777 98-17
Email: elisabeth.kohn@alphamess.de

Dominik Rose
Ablese-, Montage- und Wartungstermine
Telefon: 0234-777 98-33
Email: dominik.rose@alphamess.de

Silke Schneider
Ablese-, Montage- und Wartungstermine
Telefon: 0234-777 98-18
Email: silke.schneider@alphamess.de

 

Jennifer PützTelefon: 0234-777 98-23
Email: jennifer.puetz@alphamess.de

Susana Dominko
Telefon: 0234-777 98-25
Email: susana.dominko@alphamess.de

Jessica Wagner
Telefon: 0234-777 98-12
Email: jessica.wagner@alphamess.de

Persönliche Gesprächstermine bezüglich Ihrer Abrechnung, bitte nur nach telefonischer Vereinbarung!

 

Claudia Schinkel
Telefon: 0234-777 98-20
Email: info@alphamess.de

Sabrina Herrmann
Telefon: 0234-777 98-14
Email: sabrina.herrmann@alphamess.de

 

Anke Haberkorn
Telefon: 0234-777 98-21
Email: anke.haberkorn@alphamess.de

 

Dirk Golloch
Angebote, Energieausweise
Telefon: 0234-777 98-26
Email: dirk.golloch@alphamess.de

 

Marcel Steen
Telefon: 0234-777 98-19
Email: marcel.steen@alphamess.de

Philipp Hahlbeck
Telefon: 0234-777 98-10
Email: philipp.hahlbeck@alphamess.de

 

Christoph Meyer
Heizung und Sanitär, M-Bus-/Funksysteme

Sascha Röder
Heizung und Sanitär

Carsten Pischke
Heizkostenverteiler, Rauchwarnmelder, Funksysteme

Andreas Ridder
Heizkostenverteiler, Rauchwarnmelder, Funksysteme

Alexander Tholl
Heizkostenverteiler, Rauchwarnmelder, Funksysteme

Bertold Opretzka
Heizkostenverteiler, Rauchwarnmelder, Funksysteme

Marvin Llera-Valle
Heizkostenverteiler, Rauchwarnmelder, Funksysteme

So finden Sie uns: Google-Maps
Sitemap